***
Слава Кубани!!! Слава России!!!
Официальный сайт Евгения Александрова
"БАТЬКИНЫ СКАЗКИ" (Кубанские казачьи сказки) и другие сочинения автора
Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость | RSS


Пишите автору

Друзья, сообщаю, что более обширный и полный мой сайт, ежедневно обновляющийся, находится здесь: Сайт Евгения Александрова: Батькины сказки, байки, фото, видео



Другие ресурсы Е.Александрова:
Google+ Е.Александров в Твиттере В ЖЖ Сайт Евгения Александрова: Батькины сказки, байки, фото, видео В Ютубе "Е-Видео"


Смотрите мультики Е.Александрова:
мультик по сказке "ЗОЛОТАЯ КРЫСА" мультик по сказке "Как казак женился" мультик по сказке "Сказка про казака Егора - бывшего вора" Мультик по сказке "Как казаки басурманам свинью подсунули" Мультик по сказке "Казак и солнце" Документальный мультфильм "Захарий Чепега" Ироничная анимашка: Это Путин виноват


фонд сайта

Главная » 2011 » Январь » 30 » От автора
12:05
От автора


Чтобы отключить рекламу в углу, нажмите на серенький значок сбоку рекламного блока.
 
Здравствуйте, друзья!

С большим удовольствием представляю вам официальный сайт «Батькиных сказок».

Впервые "Батькины сказки" были опубликованы в 2002 году под псевдонимом Б.Е.Александров в Краснодарском издательстве «Здравствуйте». Такой небольшой сигнальный вариант. Тексты не редактировались, и я попытался, как можно быстрей избавиться от тех книжат. После этого я отредактировал сказки, некоторые совсем убрал и уже под именем Евгений Александров выложил на своем «народном» сайте, который благополучно забросил. Через время я обнаружил «Батькины сказки» на нескольких сайтах, чему очень обрадовался.

В начале 2009 года я с интересом просмотрел мультфильм, созданный студентами, по сказке «Как казаки туркам свинью подсунули», ссылка на него внизу слева.  Я пытался с ребятами хотя бы познакомиться, но не удалось.

Кроме того, на создание данного сайта меня подвигло еще одно обстоятельство: некоторые умники продают мои сказки через свои ресурсы под именем "неизвестный автор". Мне конечно приятно, что мои творения уходят в народ, однако действия этих "предпринимателей" как минимум оскорбительны.

Еще хотелось бы сказать, что данные сказки не собирались мною по станицам  и не передавались из уст в уста. И цель рассказать классическую кубанскую сказку, как бы, переданную из глубины веков, была достигнута. Чему я очень рад. В добрый путь, друзья.
 
 И здесь же сможете ознакомиться с другими моими творениями. Это байки, были, стихи, мультики и песни. Все посвящено Кубани.

Вверху сайта другие мои интернет-ресурсы, а также мультики по сказкам и мультистории.


Буду рад откликам и комментариям. Лучше пишите не через "обратную связь", а сразу на почту:
 
kuvshinvkreste@rambler.ru

или сюда: Jenja15@yandex.ru


 Ваш, Евгений Александров.



 



 



кубанские казачьи сказки, батькины сказки, байки казачьего града, е. александров, Евгений Александров, КАЗАК И ПТИЦЫ, КАК СОТНИК ДОЧЬ ЗАМУЖ ВЫДАВАЛ,ЗОЛОТАЯ КРЫСА, КАЗАК И СОЛНЦЕ КАК КАЗАКИ ТУРКАМ СВИНЬЮ ПОДСУНУЛИ, КАЗАК И ПАДАЛЬЩИКИ, КАЗАК И ГУСИ, ЕСАУЛ И ЕГО КОНЬ, КАК КАЗАК С ХИЩНИКАМИ СПРАВИЛСЯ, БАТЬКА БУЛАТ КАК КАЗАК ЖЕНИЛСЯ, СЕРЫЙ КОНЬ, НЕПУТЕВАЯ СОБАКА, КОЗЕЛ И БАРАН, КАЗАК—ГОНЧАР, КАЗАКИ И РАЗБОЙНИКИ, КАПИТАН, СКАЗКА ПРО МЕДВЕДЯ ШАТУНА И ЕГО ДРУЗЕЙ, СКАЗКА ПРО КАЗАКА ЕГОРА - БЫВШЕГО ВОРА, кубань, история, Белов, Краснодар, Станица, произведения искусства, сочинения, интересные сказки, краснодарские байки, стихи, поэзия, проза, краснодарская поэзия, кубанская проза, православная проза и поэзия, жека. 
Просмотров: 1618 | Добавил: Небо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
БАТЬКИНЫ СКАЗКИ 
(Кубанские казачьи сказки) Евгений Александров Сайт Евгения Александрова: Батькины сказки, байки, фото, видео Яндекс цитирования